Заработал новый сайт!

Ура! У нас новый сайт!

Мы Обращаем Ваше внимание, что у  нас произошло обновление сайта. Он стал удобней!

Отправляйте свои отзывы и пожелания о нашей работе на электронную почту. Мы делаем всё, чтобы выбор строительной компании стал проще.

Скидка на кровельные работы и деревянное домостроение

Компания РемСтройТорг профессионально оказывает услуги по кровельным работам и деревянному домостроению в Туле с 2008 года. Мы уверены в высоком качестве проводимых нами ремонтных работ, и поэтому даем гарантию, которая четко прописана в юридически оформленном договоре. В договоре закрепляются все пункты сотрудничества, сроки и гарантии. Всем обратившимся к нам до 1 мая 2019 года сделаем скидку 10% от стоимости работ.

Скидка на отделочные работы 10%

Компания РиэлСтройТорг запускает новую акцию для всех клиентов, заключивших договор подряда до 31 октября 2018 г.

Скидки распространяются на все виды отделочных работ — отделка фасадов и внутренних стен, монтаж полов (в том числе теплых), установка печей и др.

Если у вас есть какие-либо вопросы — вы можете задать их по контактам указанным на сайте.

Законы Нового 2017 года

С 1 января 2017 в силу вступил ряд новых законов. Что изменилось в строительной сфере и с чем это связано? Попробуем разобраться.
Государство продолжает вести политику охраны прав граждан, участвующих в долевом строительстве жилья. В связи с этим, в июле прошлого года был изменён Федеральный закон № 241-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

Основное нововведение устанавливает требования, касающиеся уставного капитала застройщиков. Минимальный установленный порог составляет 2,5 миллиона рублей, максимальная сумма минимального уставного капитала – 1,5 миллиарда рублей. Эта сумма зависит от объёмов строительства.

Другое важное изменение касается изменения значимости проектной декларации. С начала года вводится обязательная подача этого документа на проверку Государственной инспекции. Только после прохождения процедуры проверки, застройщик имеет право выставлять будущую недвижимость на продажу.

Согласно нововведениям, застройщик сможет использовать средства собственников жилья не только для строительства конкретного объекта, но и для строительства других объектов в рамках жилого комплекса или квартала. Также, средства могут быть использованы для строительства объектов инфраструктуры – детских садов, школ, поликлиник в рамках жилого комплекса.

Косвенные изменения коснулись и других смежных сфер. Так, в рекламе запрещается использование наименований, не внесённых в проектную декларацию. То есть, если объект входит в состав жилого комплекса, а название комплекса не помещено в проектную декларацию, от названия жилого комплекса в рекламной кампании придётся отказаться.

Важные нововведения приняты и для защиты застройщиков.
Во-первых, введён порядок обязательного досудебного рассмотрения спорных вопросов. Теперь собственники будущего жилья не имеют право обращаться в суд, минуя подачу жалобы застройщику.
Во-вторых, договор долевого участия в строительстве теперь нельзя расторгнуть, если застройщик добросовестно выполняет свои обязательства. Это нововведение даёт застройщику гарантию, что средства, вложенные участниками строительства, не будут изъяты из оборота без веских причин.
Таким образом, строительный рынок становится «прозрачнее», и обе стороны получают дополнительные гарантии успешного завершения сделки.

Наши партнеры